Контакты

Наши контакты

Многоканальный телефон
(+373) 22 999 969
Факс
(+373) 22 999 968
Тех. поддержка
(+373) 79 334 495
Адрес (офис, склад)
MD-2002, Кишинев,
ул. Грэдина Ботаника 2/1
Мы на Google карте
Коммерческий Директор
(+373) 79 651 671
prisac@electroimport.md
Отдел продаж
(+373) 79 334 499
sales@electroimport.md
Администрация
(+373) 79 651 671
Email
sales@electroimport.md
prisac@electroimport.md
Часы Работы
Понедельник – Пятница: 8:30 – 17:30

Суббота – Воскресенье: Выходные дни
Доставка заказа / статус заказа
Закажи доставку товара – (+373) 22 99 99 87

Узнай статус своего заказа – (+373) 22 99 99 65(+373) 22 99 99 65

Наша команда с радостью поможет вам с решением любых сложностей! Вы можете рассчитывать на получение рекомендации по решению любых вопросов монтажа, накладки и управления с использованием приобретенного у нас оборудования и способов защиты его от воздействия внешних факторов, допустимых режимов эксплуатации.

Консультирование в подборе оборудованияи сопровождение клиентов

Sergiu Prisac

Director Comercial(+373) 79 651 671prisac@electroimport.md

Dumitru Moroz

Inginer consultant automatizări industriale(+373) 79 334 495moroz@electroimport.md

Leonid Iordan

Inginer consultant automatizări industriale(+373) 79 556 155iordan@electroimport.md

Roman Majar

Inginer consultant automatizări industriale(+373) 79 334 496majar@electroimport.md

Техническая поддержка оборудованияи подбор решений

Dumitru Josan

Director tehnic / Manager de proiect / Inginer licentiat automatizari industriale(+373) 79 025 950josan@electroimport.md

Petru Virlan

Inginer licentiat in automatizari industriale
(+373) 79 334 498virlan.petru@electroimport.md

Благодаря нашим продуктамВы получите

Снижение затрат, связанных с простоем сложного оборудования
Оперативное решение технических проблем, с которыми Вы не можете справиться
Повышение надежности и эффективности своего производства
Высвобождение трудовых ресурсов, занятых во внутренней технической поддержке
1